15 марта 2021 года 90 летний юбилей отметила ветеран труда, труженик тыла, жительница села Трехбалтаево Шемуршинского района Гайнуллина Лемига Галямовна.
Самым желанным подарком в этом почтенном возрасте является внимание, любовь и забота близких людей.
С этой знаменательной датой её поздравили глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов, начальник отдела социальной защиты населения Надежда Федорова, глава администрации Трехбалтаевского сельского поселения Феннур Рахматуллов. Они вручили поздравительную открытку от Президента России Владимира Путина и памятные подарки.
Лемига Галлямовна родилась в д. Кзыл-Чишма Батыревского района. В годы Великой Отечественной войны вместе со своими сверстниками приходилось работать на полях родного колхоза, помогать в домашних делах. Нелегкий труд и другие жизненные испытания не сломили ее, а воспитали в ней стойкость к невзгодам, оптимизм и крепкую волю.
Лемига Галямовна награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945 гг.», многочисленными юбилейными медалями. Имеет множество почетных грамот и благодарностей.
Желаем юбиляру крепкого здоровья, любви и заботы близких, гордимся и благодарим за самоотверженный добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны, послевоенные годы, когда на их плечи легли заботы по восстановлению страны.
С юбилеем Вас, Лемига Галямовна!

16 марта 2021