Поздравили ветерана Великой Отечественной войны и участника Прохоровского сражения Гармонщикова Александра Ивановича

12 июля 2023 года, в день 80-летия Прохоровского сражения, начальник отдела социальной защиты населения Шемуршинского района КУ "Центр предоставления мер социальной поддержки" Минтруда Чувашии Надежда Федорова и  представитель администрации Шемуршинского муниципального округа Диля Ахметова торжественно поздравили ветерана Великой Отечественной войны и участника Курской битвы, принимавшего участие в Прохоровском сражении, Гармонщикова Александра Ивановича. Вручили благодарственное письмо и памятные подарки. Пожелали Александру Ивановичу крепкого здоровья и долгих лет жизни.

13 июля 2023